Как доказать, что действия черных риелторов являются преступлением по УК РФ и как защититься от их угроз, вымогательств и уничтожения имущества?
Добрый день, как доказать что действия черных риелторов подпадает по УК РФ. В полиции объясняют что это гражданско-правовые отношения. Как защититься от угроз, вымогательства, от умышленного уничтожения имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте привлечь можно. Оставьте свой контактный телефон, с вами свяжутся и проконсультируют!