Я пенсионер. Какие документы необходимо предоставить в налоговую службу, для льготного налогообложения на имущество?
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться с заявлением о применении льготного налогообложения, к которому приложить следующие документы:
- паспорт;
- пенсионное удостоверение или справка о назначении пенсии;
- документы по принадлежащей Вам недвижимости (технический, кадастровый паспорт);
- Свидетельство о праве собственности;
- другие, кроме пенсионного удостоверения, подтверждающие право получения льготы документы (если есть).