Каким образом решить проблему с купальником без гарантийного срока?
Какой срок гарантии на купальник?
Купила из пару дней до отпуска, через неделю появилось небольшое пятнышко, думала что сама что то пролила, но после второй стирки появились большие коричневые пятна и ни чем не отстирываются.
После отпуска зашла в ТК к продавцу, она разводит руками, мол ничем помочь не могу. Чек при продаже не дали.
Что посоветует, как быть в данной ситуации.
Здравствуйте.
Напишите претензию продавцу, он ее должен рассмотреть дать ответ, а дальше в зависимости от того что продавец напишет. Отсутствие чека не дает право продавцу для отказа...