Краснодар, 15.06.2018, 10:59

Банк отказал в возврате денежных средств после отключения ненужных услуг - мой опыт

Вопрос №14302906 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2018, 10:59
Я оформила заявку в приложении почта банка мне одобрили в приложении кредит и сразу начислили деньги на карту подключили мне услуги автострахования и услугу гарантированная ставка в приложении я не смогла отключить эти услуги они мне были не нужны на следующий день я обратилась в банк с просьбой об отключении услуги и возврате денежных средств на что мне ответили зарегистрировали заявление от меня сейчас пришло решение по моему вопросу что возврат денежных средств мне не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанных услуг и страховки необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропустили срок, когда оформили?

15.06.2018, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

На следующий день после оформления кредита я оформила претензию о возврате денежных средств мне ничего не возвращают ответили что не будут возвращать.

15.06.2018, 11:09

Я спросил когда оформили? Если срок на ответ на претензию истек и письменного ответа нет или есть отказ то нужно составлять иск в суд, подробнее написано Вам в личку.

15.06.2018, 11:16