Банк отказывается вернуть списанные деньги с карт через мобильный банк - как решить проблему?
Списали деньги с 2 карт через мобильный банк. Обнаружила случайно, что списывают, так как на карте закончились средства. Если бы не это, то и не хватилась бы. Другая карта пенсионная, той вообще редко пользуюсь. СМС-ки мне не приходили. Обратилась в банк, ответили, что Факт, подтверждающий подачу Вашего заявления на отключение услуги «Мобильный
Публичное акционерное общество «Сбербанк России». ОКПО 00032537, ИНН 7707083893, КПП 775001001
Банк» до проведения оспариваемых операций не установлен. Попыток отключения услуги «Мобильный банк» до операций списания денежных средств в программном обеспечении Банка также не зарегистрировано.
Принимая во внимание вышеизложенное, основания для возврата средств по вышеуказанной операции отсутствуют. Что делать? Такой же ответ и по другой карте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Кто деньги то снимал? Банк в счет оплаты услуги "мобильный банк"? или неизвестный злоумышленник?