Могу ли я претендовать на часть квартиры после развода, если мой супруг обладатель военной ипотеки и у нас двое детей?
Собираюсь подать на развод у меня двое детей, мой супруг обладатель военной ипотеке, после развода могу ли я претендовать на часть квартиры или нет.
Лучший ответ
Да, квартира же приобретена у вас в период брака, следовательно это совместно-нажитое имущество, статья 34 Семейного кодекса РФ.