Отказ в принятии справки в ПФ из-за ошибки в основаниях - необходимо указать либо лицевые счета, либо платежные ведомости
Доброго времени суток! Уважаемый Александ!
Советую Вам обратиться в то же отделение Пенсионного фонда за образцом справки, а действия работника обжаловать в прокуратуру - возможно при оформлении справки в Молдавии использовались и платёжные ведомости, и лицевые счета. Вопрос ещё кто запрашивал справку - Вы или сам Пенсионный фонд, во втором случае они должны были выслать образец требуемой справки. Пусть запрашивают новую, а Вы настаивайте на том, чтобы пенсию Вам рассчитали по имеющимся данным, а когда придёт новая справка - пусть сделают перерасчёт, по Вашему заявлению они обязаны это сделать.
Удачи!