Бандиты-мошенники выманили деньги через сайт - что делать и как наказать?
Я у Вас на этом сайте задавал вопрос, как наказать бандитов мошенников, мне тут же перезвонили и пригласили в Единый Межрегиональный центр юридической помощи, Самара Некрасовская 82. Взяли 60000 руб. 01.02.2019 заключил с ними договор, пишу, звоню, телефоны не отвечают 8846-201-47-41, как те бандиты, деньги взяли и пропали. Как они оказались у Вас на сайте и что мне теперь делать? Они забрали последние деньги. Кто поможет наказать таких юристов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд признавайте договор недействительным и требуйте возврата уплаченной суммы.
Благодарю за грамотную консультацию!