Возможность предъявления прав на наследство после 18 лет - могут ли братья испытывать претензии к имуществу

Добрый вечер, ситуация такая: отец 18 лет назад написал завещание на меня и потом умер, за ним следом через 40 дней умерла мама у меня есть два брата. Я по завещанию оформила наследство на себя. Вот теперь после 18 лет могут братья предъявить свои права на имущество?
Лучший ответ

Теоретически завещание может быть признано недействительным. В случае, если стало известно о недееспособности завещателя.

Ст.1131 ГК -

2. Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.

Практически это крайне маловероятно.

Благодарю Вас!

Нет не могут, прошел срок исковой давности и подачи заявления в нотариат. Поэтому все попытки будут тщетны. Не вижу никакой угрозы.

Спасибо за грамотный ответ!