Наследство судьбы - как мама устроила свой мир после 90 лет

Мама в 90 оформила опеку над взрослым человеком. Оформили завещание его недвижимости на маму. Она в свою очередь в этом же завещании оформила на меня! Полгода назад мамы не стало! А недееспособный умер месяца через два после нее. Завещание в силе.
Лучший ответ

Нет, завещание опекаемого лица утратило силу с момента смерти наследника, т. Е. Вашей мамы.

В отношении Вас - нет, конечно, кому завещано, умер ранее наследодателя, прав не имущество наследодателя у него не возникло.

Нет по многим причинам: и недееспособный, и на опекуна.