Конфликт с банком и Эльдорадо - кто несет ответственность за просрочку кредита?
Если не было подписи, договор не заключался, следовательно, нет смысла в урегулировании вопроса в рамках гражданских правоотношений.
Следует направить заявление в следственные органы в порядке ст.159 УК Мошенничество.
Доброго времени суток, Ольга! В данном случае, так как вы товар не брали, торговая организация должна будет вернуть деньги в банк и оплатить банку причитающиеся проценты. Вы сообщили в банк, что товар на руки не получили, далее, банк решает этот вопрос самостоятельно с торговой организацией. На практике, как правило, вопрос решается в пользу клиента. Если вы получите другой результат - обращайтесь в суд.