Арест. У меня у мужа с банковской карты списываются деньги пишут что арест хотя.

Здравствуйте у меня у мужа с банковской карты списываются деньги пишут что арест хотя арестов нет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Так затребуйте от банка объяснений.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Любовь. В данном случае, Ваш муж вправе запросить номер исполнительного производства, ФИО судебного пристава, наложившего арест и адрес того подразделения судебных приставов, куда Ваш муж сможет обратиться по вопросу наложения ареста на счет. Подобную информацию банки предоставляют владельцу счета.

Спасибо, что проконсультировали!