На наследство претендует его дочь от первого брака и вторая супруга.
Игорь, добрый вечер! Наследование будет происходить не по завещанию, а по закону. И по закону наследовать могут дети, супруг, родители. Если родителей у умершего нет, а также нет других детей, то наследовать будут супруга и дочь от первого брака. В равных долях.
НО если наследственное имущество было куплено умершим в период брака, то у супруги есть право на супружескую долю (1/2), и только 1/2 доли в праве на имущество войдет в состав наследства и будет наследоваться супругой и дочкой в равных долях.
С уважением,
Харченко О.В.