Вопрос о регистрации мотоцикла, не зарегистрированного предыдущим владельцем в ГИБДД в течение года
Здравствуйте, покупаю мотоцикл, прошлый владелец не регестрировал его в ГИБДД в течении года, т.к был без прав и катался по селу. Вытекают ли для меня каеие то проблемы от того что он не был поставлен на учет уже год прошлым владельцем?
Добрый день, Илья. Если владелец, на котором до сих пор должен числиться мотоцикл, не снял его с учета в ГИБДД, то у Вас никаких проблем возникнуть не должно. Главное, чтобы недобросовестный собственник в ПТС был вписан, а уже после него Вы. Также убедитесь, что нет неоплаченных штрафов на транспортном средстве, иначе может быть запрет на регистрационные действия.
Всего доброго.