Необходимость оплаты штрафа ГИБДД на сайте госуслуг - отсутствие реквизитов получателя и пропущенный 20-дневный срок

На сайт госуслуги пришол штраф гибдд ст.12.9,но в сноске написано что оплата невозможна нехватает реквизитов получателя как быть в гибдд идти лично не получается работаю. Штраф выписан 23.05 сообщение пришло 15.06 и я не попал в 20-ти дневный срок 50% скики как быть.
Лучший ответ

Добрый день. Можете выдать своему представителю нотариально удостоверенную доверенность и он вместо Вас получит в ГИБДД копию постановления, на котором будут указаны реквизиты для платежа.

Спасибо, теперь все ясно.