Челябинск, 16.06.2018, 07:25

Смена прописки привела к пропуску извещения о судебной задолженности - обнаружено исполнительное производство на госуслугах

Вопрос №14305538 из г. Челябинск
опубликован 16.06.2018, 07:25
Обнаружила в госуслугах судебную задолженность, извещение не получала так как сменила прописку и проживание. В госуслугах имеется исполнительное производство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш вопрос не много не понятен. Если Вы знаете о чем производство, проверить можете на сайте УФССП России судебных приставов информацию о производстве, заполнив данные о себе ФИО и дату рождения.

16.06.2018, 07:42

По видимому это судебный приказ, вам нужно написать заявление на его отмену, заявление можете или тут юристу в чат или на электронную почту указанную в профиле заказать, или можете его сами составить.

16.06.2018, 07:41

Искала в УФССП только почему то не обнаружено в базе данных.

16.06.2018, 07:58

Здравствуйте. Вы или не верно вводите данные или производство возбуждено не давно, в связи с чем информация еще не занесена в банк данных исполнительных производств.

16.06.2018, 08:45

Исполнительное производство всегда открывается по месту жительства должника. Если прописаны Вы в одном городе, а дело открыто в другом, значит, это дело Вас не касается, а появление отметки о производстве у Вас на сайте госуслуг объясняется ошибкой.

16.06.2018, 08:47