Как обеспечить получение аллиментов дочерью, проживающей у родного деда?
Плачу аллименты на дочь бывшей гражданской жене, дочь живёт не с ней, а у не родного деда. Денег которые я плачу не видит. Как сделать чтоб аллименты получала именно дочь, дочери 15 лет.
Лучший ответ
Откройте вклад на несовершеннолетнего ребенка и производите перечисление денежных средств непосредственно на этот лицевой счет.
Здравствуйте, Сергей!
В таком случае вы можете являясь отцом ребенка воспитывать девочку сами лично. Если суд после развода оставил дочь с мамой, подать иск в суд и определить место жительства ребенка с вами, так как сейчас вашего ребенка воспитывает посторонний человек. Соответственно и алименты перестанете платить.