Последствия ДТП и возможный вред здоровью пострадавшего
Вы верно уаазыаете, что степень тяжести определит эксперт и гадать на данном форуме будет неправильно. Скачайте вот это : ПРИКАЗ Минздрав и соцразвития от 24 апреля 2008 г. N 194н - ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕДИЦИНСКИХ КРИТЕРИЕВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА
Может, что-то почерпнете для себя. Имейте ввиду, что в случае возбуждения уг.дела по ст.264 УК РФ и доведения его до суда, если у Вас отсутствует непогашеннная судимость, условное осуждение, то реальный срок Вам не назначат. Решайте вопрос с потерпевшим, возместите ему причиненный материальный ущерб, моральный вред, судом это будет зачтено как смягчающее обстоятельство