Как ввести объект незавершенного строительства в эксплуатацию - необходимые шаги и документы
По наследству перешел объект незавершенного строительствп. Сейчас все достроила как мне ввести в эксплуатацию? Куда обращаться и что для этогго надо какие документы? В грк читала перечень большой инеконкретный.
Лучший ответ
После того как Вы стали полноправным собственником данного объекта незавершенного строительства Вам нужно было обратиться в Архитектурный отдел Администрации вашего района для получения разрешения на завершение строительства данного объекта, а потом уже вводить в эксплуатацию. Сейчас Вам скорее всего откажут в вводе в эксплуатацию, а так же в регистрации данного строения.