Возможно ли отменить исполнительный лист и вернуть списанные деньги по кредитной карте после длительного отсутствия?
Добрый Вам день.
Уважаемый Кирилл, в данном случае ответить утвердительно довольно сложно. Большой срок прошел. Формально можно написать возражение на судебный приказ и приложить заявление о восстановлении сроков на написание возражения. Тут всё будет зависит от судьи. Были прецеденты восстановления срока и отмены приказа и по большим срокам.
Здравствуйте, Кирилл!
Если вы получили судебный приказ, То отменить его можно, подав возражение в течение 10 дней с момента его получения.
Анна вы глупая я пишу что я не чего не получал!
Кирилл, попрошу не оскорблять. Если вы пишите номер и дату приказу, откуда я могу знать получали вы его или нет.
В общем, тогда все бесперспективно у Вас. И глупый ваш Юрист, раз такое вам говорит. Наверно деньги нужны))).
Если нет уважительной причины пропуска срока для отмены, То УВЫ.