Вопрос о действительности кредитного договора при неправильно указанном отчестве в областном центре
Неправильно указано отчество в кредитном договоре, банк находится в областном центре. Считается ли договор действительным или можно не платить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не является основанием для признания договора недействительным, поэтому платить придется. Всего Вам хорошего.