Суд первой инстанции отменил Постановление и Определение Конституционного Суда - Можно ли подать иск в КС для отмены решения суда первой инстанции?

Своим решением, вступившим в законную силу, суд первой инстанции отменил Постановление Конституционного Суда № 2-П, а также и Определение того же суда № 320-О. Могу ли я подать в КС исклвое заявление с требованием отмены решения суда первой инстанции, поскольку не может заштатный районный суд отменять вердикты суда Конституционного?
Лучший ответ

Обратиться в Конституционный Суд РФ с требованием отменить решение районного суда ВЫ НЕ можете, так как Конституционный Суд РФ рассмотрением конкретных гражданских, уголовных и административных дел не занимается. Обжаловать решение районного суда ВЫ можете только в вышестоящий суд.

Спасибо, буду знать.