Новосибирск, 17.06.2018, 03:49

МВД. Приказ МВД 615 п 53 это правда, и есть ли такой приказ.

Вопрос №14307943 из г. Новосибирск
опубликован 17.06.2018, 03:49
Приказ МВД 615 п 53 это правда, и есть ли такой приказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, да, есть такой п.53 и есть п.247 Приказ №615 и я этот приказ ношу при себе. И то, что МВД является частной компанией - это уже давно факт. Достаточно на сайте налог. Ру набрать ОГРН данного юрид. Лица. Достаточно заглянуть в удостоверение любого сотрудника МВД и там можно заметить, что фото закреплено галлограмкой, а это противоречит п.247. Под подписью нет ФИО, звание должностного лица и гланое - печать в удостоверении противоречит п.53 Приказа №615 и не соответствует закону о ГОСТ-51511... есть замечательное высказывание японского мастера Айкидо: "используй прием врага - против его самого"...уж пора нам ВСЕМ проснуться... слишком много в России пьем и долго похмеляемся. А враг-то не дремлет!

17.06.2018, 08:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не знаю, что Вы имеете в виду но существует:

ПРИКАЗ МВД России от 20 июня 2012 г. N 615

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ

В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (возможно "п 53" - это пункт 53 Инструкции - действие по доверенности).

17.06.2018, 07:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Конечно же сотрудник, наличие доверенности подразумевает представление полномочий на действия от имени органов внутренних дел. В судах, например, постоянно сталкиваюсь, Ваши представители (т.е. МВД), если выступают в качестве даже 3-го лица, должны предоставить доверенность.

17.06.2018, 08:11

Тоесть, сотрудник МВД, без доверенности не содрудник?

17.06.2018, 08:06