Почему МВД, ДПС некто не выполняет 615 приказ пункт 53? Обязаны ли они иметь доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сотрудники полиции не должны иметь доверенность при исполнении своих должностных обязанностей. Полномочия сотрудников МВД подтверждаются служебным удостоверением. Доверенность предусмотрена в случае, если должностное лицо представляет интересы МВД в суде.