Продавец, не подписывающий договор несёт ли ответственность за недостачу денежных средств?
Продавец, не подписывающий договор несёт ли ответственность за недостачу денежных средств? Но при этом расписывающийся при получении товара по накладным.
Лучший ответ
если продавец не подписывал договор о мат. ответственности, то и нести эту ответственность он не будет. ПРи этом уточните не было ли продавцом подписаны какие либо иные документы, налагающие подобную ответственность
Необходимо смотреть все локальные акты которые есть в организации.