После этого прошло 2 недели пришла повестка в мировой суд. Скажите пожалуйста что по данному моему делу может быть?
Сотрудники ДПС подехали ко мне я стоял на обочине, я был выпивший, они пригласили к себе в машину дали в алкотестер подышать подышать показало 0.88 промилей, дальше на освидетельствование не ездил, как они сказали было бы 1 промиль то забрали бы прова а так не чего не будет правда они сказали или нет не знаю. После этого прошло 2 недели пришла повестка в мировой суд. Скажите пожалуйста что по данному моему делу может быть?
Владислав не понятно по какой статье КРФоАП составлен протокол, варианта два - отказ от освидетельствования, либо управление транспортным средством в алкогольном опьянении - в том и другом случае лишение права управления. Это конечно если по этим основаниям составлен протокол.