ДТП 25 апреля - Отсутствие результатов алкотестера и понятых в протоколе вызывает вопросы о правомерности обвинений
В данном случае не надо складывать яйца в одну корзину. Из вопроса следует, что в ДТП Вы, похожде не виноваты, но надо смотреть оформленные материалы именно по факту ДТП. Наличие остатков алкоголя не делает вас виновной в ДТП. что касается алкоголя, то из вопроса непонятно, требовали ли Вы провести медосвидетельствование или согласились с тем, что есть остатки алкоголя. В протоколе, кроме того, как правило указывается место и время расстмотрения дела. Не исключено, что оно уже даже и рассмотрено без Вашего участия, так как Вы не явились к мировому судье. В данном случае дать какие-то более конкретные рекомендации без ознакомления с материалами, имеющимися у Вас, и материалами, помтупившими к мировому судье, невозможно. В вопросе только обрывки информации, которые невозможно систематизировать и оценить. Если не хотите остаться без брав, не сопротивляясь, надо искать юриста (адвоката), который ознакомится с материалами и буждет защищать Ваши интересы.