Нарушение ПДД и освидетельствование - возможная лишение прав и вопрос о протоколе
Стоял в посёлке на обочине делал машину подъехал патруль дпс спросили документы предоставил и сразу взяли за руку посадили в машину увезли на освидетельствование покозало 0.16999 промиль могут лишить прав? Протакола мне недали должны были они мне дать или нет?
Да, с таким результатом могут лишить и 30000р. штраф. Но процедуру направления и освидетельствования можно оспорить в суде.
Обращайтесь, помогут.
Здравствуйте, да, Вас скорее всего лишат прав. Протокол Вам обязаны были выдать на руки. Обжалуйте его в суде!
Да, должны были вручить копию, но не вручение не повлияет на результат.