«Вопрос к юристам - Как ДПС должны общаться с водителем в соответствии с приказом 615 п.53?»

Господа юристы, а вы почему не расскажете как должны ДПС общаться с водителем по закону? Почему умалчивание о приказе 615 п.53 ведь с этого и должно начинаться общение с людьми. Вы нарочно умалчиваете важную инфу или вы просто не знаете?
Лучший ответ

Звоните! Честное слово, все расскажу и ничего не утаю!

Моё мнение-ответ ни о чем,если вы знаете, скажите в чате,на доске или как это называется,что бы все прочитали,были в курсе.Зачем вы находите тень на плетень..позвоните..я скажу всё..на кой мне ваши звоночком? Вы поведайте людям как по закону должно быть,а не как того Хотят дпсы!!