Проблемы с сдачей зачета - неправильная оценка и нарушение прав студента
Если Вы не согласны с результатом сдачи зачёта, то можете в письменной форме обратится к руководству учебного заведения.
То есть получается, что я могу написать письменно или даже устный протест в деканат на то, как поступает педагог?
А как, в таком случаи, мне сдавать, если педагог по предмету один и его невозможно заменить? У него сложилось предвзятое мнение, не понятно почему.
Если мне не отмечают присутствия, если из-за работы я не могу приходить на занятия, не сдаю контрольные, но, при этом, отвечаю на зачетах и пересдачах.. Почему, тогда, педагог не ставит зачет?