Как правильно оформить ходатайство в отдел образования о предоставлении места в ближайшем детском саду, ближе к дому
Добрый день! Как правильно оформить ходотайство в отдел образования, для предоставления места в ближайших детских садах. Место дали, но в 30 км от дома! Возможности возить ребенка туда нет, а место в сад очень нужно!
Лучший ответ
Вы можете написать это заявление или сами в произвольной форме, или закажите эту работу в личку. Юристу сайта, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..
Спасибо, теперь все ясно.