Как выписать брата из квартиры, где он не проживает и не оплачивает коммунальные платежи - вопросы и решения

Мы с бабушкой являемся собственниками квартиры. В данной квартире прописан мой брат, в квартире он не проживает, коммунальные платежи не оплачивает. Каким образом мы можем его выписать из квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина!

Вы как собственник жилья, можете выписать брата из квартиры по решению суда. У Вас достаточные основания для этого!