Могут ли коллекторы подать в суд если банк не подавал 4 года с момента последнего платежа.
Могут ли коллекторы подать в суд 0Могут ли коллекторы подать в суд если банк не подовал 4 года с момента последнего платежа.
Могут, поскольку законом не запрещено.
Добрый день, Михаил! Могут коллекторы обращаться с иском в суд. Но у заемщика есть своя линия защиты, которую можно и нужно отразить в возражении на иск и ходатайстве о применении срока исковой давности. На всякое действие есть противодействие. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!