Как открыть ИП для предоставления медицинского и лечебного массажа на выезде?

Доброго времени суток. Планирую выезжать на автомобиле, с массажным столом к пациентам домой. Имею среднее медицинское образование. Стаж работы 6 лет. Все мед. документы и повышение квалификации. Выполнение медицинского массажа и лечебного массажа в детстве. Нужно быстро открыть ИП на эту форму деятельности. Своего кабинета нет. Работа только на выезд в квартиры. У себя дома лечебный массаж не произвожу. Что для этого нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы планируете стать юридическим лицом. Здесь сайт на котором бесплатно консультируют физических лиц. Рекомендую обратиться к юристам или адвокатам в офис. Вам составят правовое заключение. Это услуга платная.