Претензии по распилу СПК - можно ли оформить склад задним числом в качестве зачёта за долг по заработной плате из 90-х?
Надо все документы четко по датам поднимать-когда проходили реорганизации и где Вы были в тот момент. ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации» был тогда. По разному было, некоторые паи "нарезали", а потом сразу же объединяли в АО или кооператив, а уж впоследствии можно было выделить пай участнику (т.е. кусок земли). Без прочтения - гадание на кофейной гуще будет.
А земля под складом чья? Вы документы почитайте, если кооператива нет, то паи уже в натуре должны быть выделены, собственник у земли есть. Отсюда исходите, потому как склада нет официально получается.