Как мне признать право на имущество через суд, что мне для этого нужно?
Тим,вам бы обратиться на очную консультацию к юристу,так как для того,чтобы понять по какой схеме вам двигаться,надо видеть ваши документы. Если есть возможность,то отсканируйте следующие документы: кадастровые паспорта (2-3 шт.), в технических паспортах страницы,где указан правообладатель. Так же возьмите выписки из ЕГРП (заказывайте от физ. лица) на все объекты,если право вобще не регистрировалось,то вам дадут письма об отсутствии информации.Адрес моей почты weistigr@mail.ru Кстати,а каким образом вы себе на баланс поставили это имущество и платите ли вы за него налоги?