Был заключен договор с подрядчиком на оказание услуг, а именно рубка срубов.
Как составить исковое заявление, слишком долго рассказывать, кроме того требуется дополнительная информация, документы от Вас. Поэтому добро пожаловать на очную консультацию.
Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, правильно составить исковое заявление под силу лишь опытному юристу.
В этом деле очень много ньюансов и подводных камней. Качество искового заявления сильно влияет на удовлетворение исковых требований судом.
Здравствуйте, Оксана!