Проблемы с покупкой телефона через Юлу - отсутствие отправки и отсутствие ответа на звонки
Здравствуйте, покупал через юлу телефон с владимира, оплатил на карту, ФИО вроде настоящие назвал, номер знаю. С субботы не отправляет, придумывает отмазки. На номер телефона не отвечает. Что делать?
Лучший ответ
Это распространенный вид мошенничества в интернете. В данном случае советую обращаться в полицию с заявлением по факту мошеннических действий, будут проводить проверку. В заявлении укажите телефон, ФИО, переписку приложите, если таковая имеется.