Проблемы с обменом и гарантией телефона - нет карты памяти и невозможность отправки SMS
Отдала телефон по горантии прошло 45 суток нет телефона. Они мне обменяли мадель телефона телефон не читал карту памети. Дали в замен другой телефон этот телефон не отпровляет эммс. Деньги возвращать не хотят. Что делать.
Лучший ответ
Для взыскания стоимости телефона необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, не сделают - взыскать через суд.