Проблема с заявленными условиями путевки в Крым - как получить возврат денег, куда обратиться в случае отказа? Ответ нужен инвалиду второй группы, передвигающемуся с ходунками
Добрый день, Анна Ивановна! Если объем предоставляемых услуг не соответствует данным купленной вами путевки, то все претензии необходимо оформлять в письменной форме. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре. В случае отказа - вопрос решать в судебном порядке. Только необходимо определиться по чьей вине допущено данное нарушение. Я настоятельно вам рекомендую обратиться к юристам для составления документов по той простой причине, что если вы неверно составили иск или не заявили правильно исковые требования, суд может вам отказать в его удовлетворении. В суд апелляционной инстанции вы уже не сможете изменять исковые требования. А обращение с таким же иском по этому же предмету спора не возможно, так как судом уже будет принято решение по делу.