Проблемы с получением алиментов - Куда обратиться, если выплаты ниже назначенной суммы?
Так обратитесь к своему приставу с заявлением о проведении проверки бухгалтерии.
Отдел приставов, адрес.
Приставу иванову
и/п №123456
Прошу Вас провести проверку бухгалтерии ооо рога и копыта на предмет правильности и своевременности удержания и перечисления алиментных платежей (денежных средств) на счет взыскателя, по исполнительному документу от такого-то г. № такой, выданного таким судом, о взыскании с петрова ивана петровича в мою пользу, в связи с тем, что денежные средства поступают не в полном объеме (200 р. вместо 5000 р.)
дата подпись расшифровка.