Официальные алименты отсутствуют, но бывший муж переводит деньги на карточку ребенка - будет ли это учтено судебными приставами?
Бывший муж уволился с работы и официальных алиментов нет. Но посылает сам небольшие суммы мне на карточку для ребёнка - общая сумма его перечислений около 2500 руб. в месяц. Считается ли это алиментами? Будет ли это учитываться судебными приставами, если он вновь устроится на работу, т.е. не будет ли у него задолженности перед ребёнком с момента последних официальных алиментов?
Доброго вам дня, если он не указывает в своих платежах назначение, что это алименты и, если вы не отзывали исполнительный лист у приставов, то у него копится долг по алиментам.