Заявление в администрацию на восстановление оградки после повреждения деревом на кладбище
Не могли бы вы помочь составить заявление в администрацию на восстановление оградки (на кладбище у моих родственников на могилу упало дерево, сломали всю ограду)
Здравствуйте,
Правилами данного сайта нам запрещена реклама своих услуг. Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату в личные сообщения. Составление правовых документов и заявлений-услуга платная. У каждого юриста свои расценки.
Добрый день, Дарья! Заявление можете написать в произвольной форме. Но если вы хотите получить качественный юридический документ, то лучше обратиться к юристам. Мы не можем знать по чьей вине принесен ущерб имуществу, может стоит обратиться с претензией в службу, которая отвечает за состояние кладбища, может в администрацию написать заявление. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!