Тенденция сокращения срока за статью 228.1 часть 4 п. (г) в местах лишения свободы - возможна переквалификация через статью 30 часть 3 на статью 228.1 часть 4 п. (г) через статью 30
Трудно ли переквалифицировать статья 228. 1 часть 4 п. (г) через статья 30 часть 3 на статья 228.1 часть 4 п. (г) и сделать ее через статья 30 часть 1, то есть с покушения на сбыт переквалифицировать на приготовление? Сейчас пошла такая тенденция в местах лишения свободы, что многим сокращают срока.
Добрый день!
Нет "тенденции" о сокращении срока наказания. Законом это не предусмотрено.
Что касается переквалификации, то необходимо ознакомиться с материалами дела.
Нужна помощь - можете написать на электронную почту или позвонить. Телефон и адрес указаны ниже.