Просрочки по автокредитам - что грозит и как действовать?
Во-первых, надо смотреть условия договора займа и искать возможности вывести из зоны риска автомобили. Во-вторых, надо получать расширенную выписку по счету и производить собственный расчет. В целом, требования банка законны. Для более подробной консультации можете отправить документы на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Андрей! Я все-таки посоветовал вам обратиться за помощью к юристам по каждому отдельно взятому кредиту, чтобы не получилось так, что вы оплатили значительные суммы по кредитам, а в итоге - и лишились и автомобилей и остались с долгами. Реализация имущества в принудительном порядке - затратный процесс, который будет произведен за ваш счет. На иск необходимо писать возражение, ходатайство о снижении размера пени и штрафов. Не видя документов, очень сложно вам помочь. Но выход есть всегда, главное - действовать на опережение. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо привлекать юриста для участия в процессе. В первую очередь необходимо минимизировать сумму исковых требований. Во-вторых, необходимо добиваться отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения.