Могу ли я свою часть приватизировать, а затем продать?
Я сирота и мать одиночка за мной закреплено жилье 3-х комнатная квартира, в которой помимо меня прописаны: мой несовершеннолетний сын, сестра совершеннолетняя и отец лишенный родительских прав. Могу ли я свою часть приватизировать, а затем продать? Что для этого нужно?
Лучший ответ
по частям ваша квартира не приватизируется, только вся квартира и только с согласия всех зарегистрированных на площади