Что делать, если полиция не приезжает и отказывается работать - рекомендации по жалобе и необходимым документам

Вопрос №14313392 из г. Тула
опубликован 18.06.2018, 19:40
Вызываем по тел. 02 районную полицию. Отказываются приезжать. Звоним в областную полицию но они тоже не приезжают. Что делать в этом случае? Куда и кому жаловаться и какие документы надо писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если полиция не обращает внимания на Ваш вызов, то получите распечатку телефонных переговоров с телефона, с которого осуществлен вызовов, и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

18.06.2018, 19:45

В прокуратуру пишите жалобу. Пусть они разбираются в причинах бездействия полиции. Можете написать в районную для начала.

18.06.2018, 19:42

Скажите пожалуйста как и где можно получить распечатку телефонных переговоров? Неужели это реально.

18.06.2018, 19:52

Закажите ее у своего сотового оператора (если вызовы были с сотового телефона). Можете обратиться в офис Компании или заказать онлайн-сервис.

18.06.2018, 19:55