Что делать, если полиция не приезжает и отказывается работать - рекомендации по жалобе и необходимым документам
Здравствуйте! Если полиция не обращает внимания на Ваш вызов, то получите распечатку телефонных переговоров с телефона, с которого осуществлен вызовов, и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
В прокуратуру пишите жалобу. Пусть они разбираются в причинах бездействия полиции. Можете написать в районную для начала.
Скажите пожалуйста как и где можно получить распечатку телефонных переговоров? Неужели это реально.
Закажите ее у своего сотового оператора (если вызовы были с сотового телефона). Можете обратиться в офис Компании или заказать онлайн-сервис.