Как поступить, если участковый не реагирует на жалобы соседей о шуме после 22:00
Кому жаловаться на участкового. Соседи шумят регулярно после 22 00, в нашем регионе можно шуметь до этого времени. Вызываем полицию, приезжают, передают участвовому, в итоге от него нет никаких действий, он даже не приходит. Как правильно поступить в этой ситуации?
бездействия участкового вы можете обжаловать его руководителю, но результативнее обратиться в районную прокуратуру. Также Вы можете позвонить на телефон доверия краевого управления МВД и оставить жалобу. Будет эффективно, когда вы обжалуете бездействия участкового в несколько инстанций