Возбуждено уголовное дело из-за неправильного указания номера карты при бронировании отеля
В практической деятельности часто возникают проблемы квалификации хищений банковских карт и последующего получения по ним денежных средств. Практика квалификации таких действий не отличается единообразием, поскольку в одних случаях применяется ст. 158 УК РФ (кража), в других - ст. 159 УК РФ (мошенничество) или ст.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ.
Статья