Следователь Следственного комитета обратился в банк с запросом по уголовному делу в отношении директора ООО
В банк поступил запрос от следователя Следственного комитета в связи проведением расследования по уголовному делу, возбужденному по ст. 174 УК РФ в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, в котором следователь просит предоставить: информацию по операциям по расчетному счету ООО, копию карточки с образцами оттиска и печати, копию устава ООО. Есть ли основание для направления такого запроса у следователя?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, естественно у следователя есть все права на этот запрос, но и вы не забудьте получить от него расписку в приёме документов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Задачи студентам решаются либо платно, по цене о которой можно договориться в личных сообщениях с юристом, либо не решаются в принципе.